дипломные строительство дипломные пгсстроительстводипломная строительство
Дипломные пгс, решение задач и курсовых работ

Список дипломных проектов по строительству

Решение задач по сопротивлению материалов (сопромат).

Решение задач по сопромату и геодезии:

lin02011@meta.ua

Viber +380956632146

 

Выполняем задачи по сопромату по следующим темам:

1. Геометрические характеристики поперечных сечений

2. Растяжение и сжатие

3. Изгиб балок

4. Кручение

В сопротивлении материалов (сопромат) большинство ВУЗов используют свои методички. Здесь нет общепризнанного и широко распространенного стандартного задачника, кроме "Сборник задач по сопротивлению материалов" Беляев Н.М., но по нему обычно не задают курсовые задания или работы.

В связи с многообразием задач и вариантов подход к сопромату требует индивидуальности.

Для того чтобы заказать задачу Вам надо выслать на мой e-mail отсканированную (сфотографированную) задачу, чтобы можно было определиться со стоимостью и сроками выполнения.
Не увлекайтесь качеством снимков, миллион цветов совершенно не нужен для того, чтобы разобраться с условием задачи, а вот объем файла при этом существенно возрастает.

Решенные задачи высылаются в виде прикрепленного файла в формате Word. По Вашему желанию или необходимости файлы могут архивироваться, хотя обычно этого не требуется. Размеры файла с задачей от 100 до 400кБ.

Учитывайте, пожалуйста, что в каждом ВУЗе и почти в каждом учебнике есть свои отличия в обозначениях, в единицах измерения одних и тех же величин, в выборе осей координат, в построениях. Например, в строительных ВУЗах принято при построении эпюры изгибающего момента откладывать положительный момент вниз, а в ВУЗах других специальностей - вверх.
Более того, одну и ту же задачу сопротивления материалов можно решить разными способами, используя разные формулы и получить правильный результат, но от вас-то ждут вполне определенного метода. Поэтому во избежание путаницы, неплохо получать максимум информации о поставленной задаче.

В ходе решения задач сопромата я придерживаюсь системы единиц СИ, как общепринятой, однако, встречаются ВУЗы или, скорее, консервативные преподаватели, которые придерживаются старых систем единиц. Это желательно учесть при переписывании задачи.

Как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Если Вы или скорее ваш преподаватель, обнаружит какую-либо ошибку, то ее исправление мной гарантировано в кратчайшие сроки и БЕСПЛАТНО.

Варианты оплаты:

Яндекс Деньги

4100179844672

На благие дела!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку